Jadwal TV Sepakbola Dunia: 6 - 8 Mei 2017

Jadwal TV Sepakbola Dunia: 6 - 8 Mei 2017

Jadwal TV Sepakbola Dunia: 6 - 8 Mei 2017- Bolaskor kembali menghadirkan jadwal tv siaran sepakbola Eropa untuk para pecinta sepakbola di Tanah Air. Akhir pekan ini bakal dihiasi beberapa laga menarik dari ajang liga-liga di Eropa.

Dari Premier League akan tersaji duel klasik kala Arsenal menjamu Manchester United di Emirates Stadium. Bagi kedua tim kemenangan di laga ini amat penting demi mengamankan satu tempat di Liga Champions.

Dari La Liga, Barcelona mendapat hadangan berat kala menjamu Villarreal di Camp Nou. Demi mengamankan puncak klasemen Barca wajib raih tiga poin di laga ini.

Dari Serie A, AC Milan bakal menjamu AS Roma di San Siro. AC Milan butuh kemenangan di laga ini untuk mengamankan jatah tiket ke Liga Europa, Sementara Roma ingin terus menempel Juventus di papan klasemen.

Dari sepakbola Tanah Air, Persib Bandung bakal menjamu Persipura Jayapura di Stadion Gelora Bandung Lautan Api dalam lanjutan pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 6 hingga 8 Mei 2017.


Sabtu, 6 Mei 2017

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 02.00 WIB - West Ham vs Tottenham Hotspur - beIN Sports 1 (Live)
  • 18.30 WIB - Manchester City vs Crystal Palace - beIN Sports 1 (Live)
  • 21.00 WIB - Hull City vs Sunderland - beIN Sports 1 (Live)
  • 21.00 WIB - Leicester City vs Watford - beIN Sports 3 (Live)
  • 23.30 WIB - Swansea City vs Everton - MNC TV, beIN Sports 1 (Live)


LA LIGA

  • 02.00 WIB - Sevilla vs Real Sociedad - beIN Sports 2 (Live)
  • 18.00 WIB - Sporting Gijon vs Las Palmas - beIN Sports 2 (Live)
  • 21.15 WIB - Atletico Madrid vs Eibar - beIN Sports 2 (Live)
  • 23.30 WIB - Barcelona vs Villarreal - SCTV, beIN Sports 2 (Live)


BUNDESLIGA

  • 01.30 WIB - FC Koln vs Werder Bremen - Fox Sports (Live)
  • 20.30 WIB - Bayern Munchen vs Darmstadt - Fox Sports (Live)
  • 20.30 WIB - Borussia Dortmund vs Hoffenheim - Fox Sports 3 (Live)
  • 23.30 WIB - Hertha Berlin vs RB Leipzig - Fox Sports (Live)


LIGUE 1

  • 01.45 WIB - Saint-Etienne vs Bordeaux - beIN Sports 3 (Live)


MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 09.00 WIB - Colorado Rapids vs Vancouver Whitecaps - beIN Sports 3 (Live)


LIGA 2

  • 15.00 WIB - Persiba Bantul vs Persis Solo - tvOne (Live)
  • 18.30 WIB - PSS Sleman vs Persip Pekalongan - tvOne (Live)



Minggu, 7 Mei 2017

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 19.30 WIB - Liverpool vs Southampton - beIN Sports 1 (Live)
  • 22.00 WIB - Arsenal vs Manchester United - MNC TV, beIN Sports 1 (Live)


LA LIGA

  • 01.45 WIB - Granada vs Real Madrid - SCTV, beIN Sports 2 (Live)
  • 17.00 WIB - Alaves vs Athletic Bilbao - beIN Sports 2 (Live)
  • 21.15 WIB - Valencia vs Osasuna - beIN Sports 2 (Live)
  • 23.30 WIB - Deportivo La Coruna vs Espanyol - beIN Sports 2 (Live)


BUNDESLIGA

  • 20.30 WIB - Hamburg SV vs Mainz 05 - Fox Sports (Live)
  • 22.30 WIB - SC Freiburg vs Schalke 04 - Fox Sports (Live)


LIGUE 1

  • 01.00 WIB - Nancy vs AS Monaco - beIN Sports 3 (Live)
  • 20.00 WIB - Rennes vs Montpellier - beIN Sports 3 (Live)
  • 22.00 WIB - Lyon vs Nantes - beIN Sports 3 (Live)


EREDIVISIE

  • 19.30 WIB - Ajax Amsterdam vs Go Ahead Eagles - Fox Sports 3 (Live)


ARGENTINA PRIMERA DIVISION

  • 05.00 WIB - Estudiantes vs Boca Juniors - beIN Sports 2 (Live)


MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 02.00 WIB - Seattle Sounders vs Toronto FC - beIN Sports 1 (Live)
  • 05.00 WIB - DC United vs Montreal Impact - beIN Sports 3 (Live)
  • 07.30 WIB - Houston Dynamo vs Orlando City SC - beIN Sports 2 (Live)
  • 08.30 WIB - Real Salt Lake vs FC Dallas - beIN Sports 3 (Live)
  • 09.30 WIB - LA Galaxy vs Chicago Fire - beIN Sports 2 (Live)


A-LEAGUE

  • 14.00 WIB - Sydney FC vs Melbourne Victory - Soccer Channel (Live)


LIGA 1

  • 15.00 WIB - Bhayangkara FC vs Persegres Gresik United - tvOne, Festival (Live)
  • 18.30 WIB - Persib Bandung vs Persipura Jayapura - tvOne, Festival (Live)



Senin, 8 Mei 2017

SERIE A

  • 01.45 WIB - AC Milan vs AS Roma - Trans7 (Live)


LA LIGA

  • 01.45 WIB - Malaga vs Celta Vigo - beIN Sports 2 (Live)


LIGUE 1

  • 02.00 WIB - Marseille vs Nice - beIN Sports 3 (Live)


ARGENTINA PRIMERA DIVISION

  • 06.15 WIB - Newell's Old Boys vs Independiente - beIN Sports 2 (Live)


MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 03.00 WIB - New York City FC vs Atlanta United - beIN Sports 1 (Live)


LIGA 1

  • 15.00 WIB - Madura United vs Perseru Serui - tvOne (Live)
  • 18.30 WIB - Borneo FC vs Semen Padang - tvOne, Festival (Live)
dimas

satria1.687 Posts

Talk Less, Do More #LetsMove

Leave a Comment